2.Mannschaft

Hintere Reihe von links: Christoph Wollne, Michael Pickert, Nils Jürgenliemke, Jan Philipp Pape, Johannes Bromberg, Kevin Höwelkröger , Marvin Dreisewerd, Jarek Tarnowski
Vordere Reihe von links: Sven Palsherm, Maximilian Kellner, Christian Förster, , Felix- Alexander März, Marvin Stukenbrock, Robin Brummel, Tobias Grasel
Jarek Tarnowski

Jarek Tarnowski

TRAINER

0176/71617165

Christoph Wollne

Christoph Wollne

CO-TRAINER

0176/63096987

Trainingszeiten
Di,Do: 19:00 – 20:30 Uhr

S S U N Tore Diff P
1. Isselhorst 16 13 2 1 81 : 19 62 41
2. Schloß Holte II 16 13 1 2 73 : 19 54 40
3.
FC Kaunitz II 17 13 0 4 73 : 38 35 39
4.
FC Gütersloh II 16 11 3 2 84 : 24 60 36
5. Aram. Güters II 17 11 2 4 38 : 31 7 35
6. Anadoluspor 17 10 3 4 56 : 28 28 33
7. Blankenhagen 16 9 1 6 51 : 36 15 28
8. SW Sende II 16 8 1 7 40 : 36 4 25
9. Marienfeld II 16 7 2 7 45 : 43 2 23
10. GTV II 16 6 0 10 38 : 35 3 18
11. SV Avenwedde II 16 5 3 8 29 : 50 -21 18
12. Türkgücü Gt II 17 4 3 10 32 : 47 -15 15
13. TSG Harsew. II 16 3 2 11 24 : 53 -29 11
14. Herzebr SV 16 2 2 12 22 : 59 -37 8
15. BSC Rheda 17 1 2 14 16 : 106 -90 5
16. Tur-Abdin Gt II 17 0 3 14 22 : 100 -78 3

FC Kaunitz II auf FuPa

Kreisliga B 1 Gütersloh
1. So. 13.08.17 12:45 A Gütersloher TV II Gütersloher TV II 1:2
2. So. 20.08.17 15:00 H Aramäischer Volksverein Gütersloh II Aramäischer Volksverein Gütersloh II 3:1
3. So. 27.08.17 12:00 A SV Avenwedde II SV Avenwedde II 1:3
4. So. 03.09.17 15:00 H Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh II Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh II 4:0
5. Fr. 08.09.17 19:00 A 1. FC Isselhorst 1. FC Isselhorst 6:2
6. So. 17.09.17 15:00 H Anadoluspor Harsewinkel Anadoluspor Harsewinkel 2:5
7. So. 24.09.17 12:30 A SV Schwarz-Weiß Sende II SV Schwarz-Weiß Sende II 1:4
8. So. 01.10.17 15:00 H FC Gütersloh II FC Gütersloh II 2:8
9. So. 08.10.17 15:00 H Herzebrocker SV Herzebrocker SV 7:2
10. So. 15.10.17 12:30 A SV Schwarz-Weiß Marienfeld II SV Schwarz-Weiß Marienfeld II 2:6
11. So. 22.10.17 15:00 H SC Blankenhagen SC Blankenhagen 8:2
12. So. 29.10.17 12:00 A Türkgücü Gütersloh II Türkgücü Gütersloh II 2:4
13. So. 05.11.17 14:30 H BSC Rheda BSC Rheda 12:0
14. So. 12.11.17 12:30 A TSG Harsewinkel II TSG Harsewinkel II 1:4
15. So. 19.11.17 14:30 H VfB Schloß Holte II VfB Schloß Holte II 3:1
16. So. 17.12.17 14:30 H Gütersloher TV II Gütersloher TV II 2:4
17. So. 10.12.17 11:30 A Aramäischer Volksverein Gütersloh II Aramäischer Volksverein Gütersloh II 1:5
18. So. 25.02.18 15:00 H SV Avenwedde II SV Avenwedde II
19. So. 04.03.18 12:30 A Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh II Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh II
20. So. 11.03.18 15:00 H 1. FC Isselhorst 1. FC Isselhorst
21. So. 18.03.18 13:00 A Anadoluspor Harsewinkel Anadoluspor Harsewinkel
22. So. 25.03.18 15:00 H SV Schwarz-Weiß Sende II SV Schwarz-Weiß Sende II
23. So. 08.04.18 15:00 A FC Gütersloh II FC Gütersloh II
24. So. 15.04.18 15:00 A Herzebrocker SV Herzebrocker SV
25. So. 22.04.18 15:00 H SV Schwarz-Weiß Marienfeld II SV Schwarz-Weiß Marienfeld II
26. So. 29.04.18 15:00 A SC Blankenhagen SC Blankenhagen
27. So. 06.05.18 15:00 H Türkgücü Gütersloh II Türkgücü Gütersloh II
28. So. 13.05.18 11:00 A BSC Rheda BSC Rheda
29. Mo. 21.05.18 15:00 H TSG Harsewinkel II TSG Harsewinkel II
30. So. 27.05.18 15:00 A VfB Schloß Holte II VfB Schloß Holte II

FC Kaunitz II auf FuPa

Kontakt

FC Kaunitz e.V. 1946

Postfach 21 19

33404 Verl-Kaunitz

info@fc-kaunitz.de

© 2018 FC Kaunitz