3.Mannschaft

Hintere Reihe von links: Trainer Frank Balsliemke, Trainer Fabian Ehlers, Johannes Hülshorst, Milian Klöpper, Julian Höwelkröger, David Kammertöns, Jan Krüger, Serhan Ilhan, Nikolas Eimer
Vordere Reihe von links: Pascal Defeo, Jan Beushausen, Marius John Knop, Timo Zurmühlen, Dennis Wittenborg, Kevin Franzlübbers, Marius Kleiner

Serhan Ilhan

TRAINER

0176 61859871
serhan44@yahoo.de

Trainingszeiten

Di,Do: 19:00 – 20:30 Uhr

        S S U N Tore Diff P
1.   Suryoye Gt. 12 8 4 0 42 : 11 31 28
2.   SCW Liemke II 12 9 1 2 43 : 16 27 28
3.   FC Gütersloh III 13 8 0 5 45 : 26 19 24
4.   Preußen Verl 13 7 2 4 37 : 30 7 23
5.   Schloß Holte III 12 7 2 3 28 : 26 2 23
6.   Wiedenbrück III 12 7 1 4 30 : 18 12 22
7.   RW St. Vit II 13 5 1 7 38 : 37 1 16
8.   BW Gütersloh II 12 5 0 7 20 : 38 -18 15
9.   FSC Rheda III 11 4 1 6 22 : 28 -6 13
10.   Sürenheide 12 4 0 8 25 : 27 -2 12
11.   FC Kaunitz III 11 2 1 8 15 : 40 -25 7
12.   VfL Rheda II 13 0 1 12 15 : 63 -48 1
13.   Assyr. Güter II 0 0 0 0 0 : 0 0 0
Assyrer Gütersloh II hat zurückgezogen

 

FC Kaunitz III auf FuPa

Kreisliga C 2 Gütersloh
2. So. 20.08.17 11:00 H SC Waldeslust Liemke II SC Waldeslust Liemke II 0:X

 

 

 

4. Sa. 03.03.18 17:00 H VfL Rheda II VfL Rheda II  
5. Do. 07.09.17 19:30 A Preußen Verl Preußen Verl 4:1  
6. So. 17.09.17 11:00 H SC Wiedenbrück III SC Wiedenbrück III 0:2  
7. So. 24.09.17 12:45 A VfB Schloß Holte III VfB Schloß Holte III 4:1  
8. So. 01.10.17 11:00 H FC Gütersloh III FC Gütersloh III 0:4

 

 

 

9. Sa. 07.10.17 18:00 H Blau-Weiß Gütersloh II Blau-Weiß Gütersloh II 5:3  
12. So. 29.10.17 12:45 A SV Rot-Weiß St. Vit II SV Rot-Weiß St. Vit II 8:2  
13. Fr. 03.11.17 19:00 A FC Sürenheide FC Sürenheide 2:3  
14. So. 12.11.17 12:00 A FSC Rheda III FSC Rheda III 2:0

 

 

 

15. Sa. 18.11.17 17:00 H ASC Suryoye Gütersloh ASC Suryoye Gütersloh 0:8  
17. So. 11.02.18 12:30 A SC Waldeslust Liemke II SC Waldeslust Liemke II  
19. So. 03.09.17 12:30 A VfL Rheda II VfL Rheda II 3:3  
20. So. 11.03.18 11:00 H Preußen Verl Preußen Verl  
21. So. 18.03.18 13:00 A SC Wiedenbrück III SC Wiedenbrück III  
22. So. 25.03.18 11:00 H VfB Schloß Holte III VfB Schloß Holte III  
23. So. 08.04.18 13:00 A FC Gütersloh III FC Gütersloh III  
24. So. 15.04.18 13:00 A Blau-Weiß Gütersloh II Blau-Weiß Gütersloh II  
27. Sa. 05.05.18 17:00 H SV Rot-Weiß St. Vit II SV Rot-Weiß St. Vit II  
28. So. 13.05.18 15:00 A FC Sürenheide FC Sürenheide  
29. Mo. 21.05.18 18:30 H FSC Rheda III FSC Rheda III  
30. So. 27.05.18 13:00 A ASC Suryoye Gütersloh ASC Suryoye Gütersloh  

 

FC Kaunitz III auf FuPa

Kontakt

FC Kaunitz e.V. 1946

Postfach 21 19

33404 Verl-Kaunitz

info@fc-kaunitz.de

© 2018 FC Kaunitz