U19 A-Jugend

Hintere Reihe von links: Adrian Mildenberger, Marlon Göke, Sinan Caliskan, Peter Kröning, Marvin Witte, Dustin Westerbarkei, Robin Heinrich
2. Reihe von links: Trainer Micki Jasarevic, Jan Breimann, Alexander Dietrich, Eldin Jasarevic, Marvin Theismann, Simon Zenker, Co-Trainer Oliver Lauströer
Vordere Reihe von links: Daniel Bokel, Anton Rempel, Leon Acikel, Nico Neudinger, Lukas Darijtschuk, Florian Hauphoff, David Parker, Sean Ashton, Paul Venjakob
Micky Jasarevic

Micky Jasarevic

TRAINER

0160 / 90242595
s.jasarevic@t-online.de

Odisej Dalipovski

CO-TRAINER

0176 / 45870894
o.dalipovski@gmx.de

Markus Breimann

HOMEPAGE-EINTRÄGE

markus@breimann.de

Trainingszeiten
Mo,Mi,Fr: 19:00 – 20:30 Uhr

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S S U N Tore Diff P
1. Delbrück SC 9 7 1 1 34 : 9 25 22
2.
TBV Lemgo 8 6 2 0 32 : 8 24 20
3.
SC Verl II 7 6 0 1 27 : 7 20 18
4.
Jerxen-Orbke 9 6 0 3 27 : 19 8 18
5.
FC Kaunitz 10 5 1 4 26 : 26 0 16
6.
SC Herford 10 4 3 3 18 : 19 -1 15
7. VfL Hiddesen 8 3 1 4 19 : 25 -6 10
8. SG TuS Lohe 10 3 1 6 21 : 32 -11 10
9. SV Höxter 9 2 2 5 14 : 30 -16 8
10.
SF Mastbruch 9 1 0 8 12 : 36 -24 3
11.
VfR Wellens. 9 0 1 8 15 : 34 -19 1
12. FC Pr Espelk II 0 0 0 0 0 : 0 0 0

FC Kaunitz auf FuPa

A-Junioren-Bezirksliga Staffel 2
1. So. 10.09.17 11:00 H SC Herford SC Herford 0:1
2. So. 17.09.17 13:00 A SC Verl II SC Verl II 9:0
3. So. 24.09.17 11:00 H SF DJK Mastbruch SF DJK Mastbruch 3:0
4. So. 01.10.17 11:00 A Delbrücker SC Delbrücker SC 3:1
5. So. 08.10.17 11:00 H TBV Lemgo TBV Lemgo 2:2
6. So. 15.10.17 11:00 A VfL Hiddesen VfL Hiddesen 4:3
7. So. 05.11.17 11:00 H SV Höxter SV Höxter 7:2
8. So. 12.11.17 11:00 A VfR Wellensiek VfR Wellensiek 3:5
10. So. 10.12.17 11:00 A SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh 1:2
11. So. 17.12.17 11:00 H SV Eintracht Jerxen-Orbke SV Eintracht Jerxen-Orbke 3:1
12. So. 25.02.18 11:00 A SC Herford SC Herford
13. So. 04.03.18 11:00 H SC Verl II SC Verl II
14. So. 11.03.18 11:00 A SF DJK Mastbruch SF DJK Mastbruch
15. So. 18.03.18 11:00 H Delbrücker SC Delbrücker SC
16. So. 15.04.18 11:00 A TBV Lemgo TBV Lemgo
17. So. 22.04.18 11:00 H VfL Hiddesen VfL Hiddesen
18. So. 29.04.18 11:00 A SV Höxter SV Höxter
19. So. 06.05.18 11:00 H VfR Wellensiek VfR Wellensiek
21. So. 27.05.18 11:00 H SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh SG TuS Lohe / FC Bad Oeynh
22. So. 03.06.18 11:00 A SV Eintracht Jerxen-Orbke SV Eintracht Jerxen-Orbke
Testspiele
» So. 06.08.17 11:00 H TSV Oerlinghausen TSV Oerlinghausen 1:3
Hallenkreismeisterschaft A-Junioren
Gruppe D So. 07.01.18 16:06 H SV Spexard (A-Jugend) SV Spexard (A-Jugend) 0:2
Gruppe D So. 07.01.18 16:42 A JSG Varensell / Neuenkirchen / Druffel (A-Jugend) JSG Varensell / Neuenkirchen / Druffel (A-Jugend) 1:8
Gruppe D So. 07.01.18 17:18 H FSC Rheda (A-Jugend) FSC Rheda (A-Jugend) 3:0
Gruppe D So. 07.01.18 17:54 A TSG Harsewinkel (A-Jugend) TSG Harsewinkel (A-Jugend) 2:1

FC Kaunitz auf FuPa

Tore Spiele 11m
Bislang noch keine Torschützen eingetragen

FC Kaunitz auf FuPa

DatumArtGegnerOrtAnstoss
24.08.18TurnierMastbruch SommercupMastbruch
26.08.18TestSV HerbedeHerbede10:45
29.08.18TestTSV OerlinghausenKaunitz19:00
02.09.18TestDJK MastbruchKaunitz11:00
09.09.18M1SV Eintracht Jerxen-OrbkeDettmold11:00
16.09.18M2SV HöxterKaunitz11:00
23.09.18M3SC HerfordHerford11:00
25.09.18Pokal Runde 2SCE GüterslohGütersloh18:00
30.09.18M4TuS LipperreiheKaunitz11:00
07.10.18M5JSG Lohe-OeynhausenBad Oeynhausen11:00
09.10.18Pokal 1/4 Finale
14.10.18M6SV Verl IIKaunitz11:00
04.11.18M7FC KirchlengernKirchlengern11:00
06.11.18Pokal 1/2 Finale
11.11.18M8JSG Peckeloh/OesterwegKaunitz11:00
24.11.18Pokal Finale17:00
02.12.18M9VfL HiddesenHiddesen11:00
09.12.18M10TBV LemgoKaunitz11:00
16.12.18M11SV SpexardSpexard11:00
17.02.19M12SV Eintracht Jerxen-OrbkeKaunitz11:00
24.02.19M13SV HöxterHöxter11:00
10.03.19M14SC HerfordKaunitz11:00
17.03.19M15TuS LipperreiheLipperreihe11:00
31.03.19M16JSG Lohe-OeynhausenKaunitz11:00
07.04.19M17SV Verl IIVerl9:00
05.05.19M18FC KirchlengernKaunitz11:00
12.05.19M19JSG Peckeloh/OesterwegPeckeloh11:00
19.05.19M20VfL HiddesenKaunitz11:00
26.05.19M21TBV LemgoLemgo11:00
02.06.19M22SV SpexardKaunitz11:00

Kontakt

FC Kaunitz e.V. 1946

Postfach 21 19

33404 Verl-Kaunitz

info@fc-kaunitz.de

© 2018 FC Kaunitz