PT Sports Junior Cup Goldrunde

Beginn: 9 Uhr

Spielzeit: 1x 16 Minuten

Pause: 2 min

Gruppe 13Pkt.ToreDiff.
Hertha Zehlendorf1014:410
Aarslev910:73
DSO Zoetemeer89:45
Rahlstedt85:41
Wiedenbrück67:12-5
Guxhagen11:15-14
Gruppe 15Pkt.ToreDiff.
Everton1515:213
VV Purmersteijn 1213:85
VfL Kurpfalz Neckarau713:85
SW Essen68:11-3
Bad Rothenfelde46:14-8
Rengershausen05:17-12
Gruppe 14Pkt.ToreDiff.
Kortrijk1510:37
Lublin1010:64
MSV Duisburg67:43
Schweinfurt65:10-5
TuS Hiltrup46:8-2
Werlte12:9-7
Gruppe 16Pkt.ToreDiff.
Stützpunkt Paderborn1311:38
Viktoria Köln 108:44
FSV Frankfurt914:410
St. Petersburg610:11-1
FK Usti nad Labem47:9-4
Varl01:18-17

Spielplan Vorrunde

PlatzGrp.BeginnSpielpaarungErgebnis
11309:00Wiedenbrück - Guxhagen4:0
21309:00DSO Zoetemeer - Aarslev3:0
31309:00Rahlstedt - Hertha Zehlendorf1:1
41409:00Kortrijk - Schweinfurt2:1
31509:18Rengershausen - Bad Rothenfelde0:2
11409:18MSV Duisburg - Lublin0:0
41509:18VV Purmersteijn - Everton1:2
21409:18Werlte - TuS Hiltrup0:2
31609:36FK Usti nad Labem - St. Petersburg1:2
21609:36Viktoria Köln - FSV Frankfurt1:1
11509:36SW Essen - VfL Kurpfalz 0:5
41609:36Varl - Stützpunkt Paderborn0:1
11309:54Aarslev - Hertha Zehlendorf3:1
21309:54DSO Zoetemeer - Guxhagen 0:0
31409:54Lublin - TuS Hiltrup2:1
41409:54MSV Duisburg - Schweinfurt4:0
11510:12Everton - VfL Kurfpfalz Neckarau2:1
21510:12VV Purmersteijn - Bad Rothenfelde3:1
31610:12St. Petersburg - Stützpunkt Paderborn1:3
41610:12FK Usti nad Labem - FSV Frankfurt 3:3
11310:30Rahlstedt - Wiedenbrück1:0
21310:30Hertha Zehlendorf - Guxhagen5:0
31410:30Werlte - Kortrijk0:2
41410:30TuS Hiltrup - Schweinfurt1:2
11510:48SW Essen - Rengershausen4:1
21510:48VfL Kurpfalz Neckarau - Bad Rothenfelde2:2
31610:48Varl - Viktoria Köln 1:2
41610:48Stützpunkt Paderborn - FSV Frankfurt1:1
11311:06Rahlstedt - DSO Zoetemeer1:1
21311:06Wiedenbrück - Aarslev2:1
31411:06Werlte - MSV Duisburg1:1
41411:06Kortrijk - Lublin2:1
11511:24SW Essen - VV Purmersteijn0:1
21511:24Rengershausen - Everton0:3
31611:24Varl - FK Usti nad Labem0:3
41611:24Viktoria Köln - St. Petersburg 3:0
112:00Aarslev - VV Purmersteijn n.E. 2:1
212:00Kortrijk - Viktoria Köln n.E. 0:1
312:00Everton - Hertha Zehlendorf2:1
412:00Stützpunkt Paderborn - Lublin1:2
112:18Varl - Rengershausen1:2
212:18Werlte - Guxhagen2:1
412:18TuS Hiltrup - Bad Rothenfelde4:1
112:36Aarslev - Viktoria Köln0:4
212:36Everton - Lublin2:0
312:36Wiedenbrück - Usti nad Labemn.E.
412:36SW Essen - Schweinfurtn.E.
412:54Rahlstedt - St. Petersburg2:0
212:54Neckarau - MSV Duisburg2:4
112:54FSV Frankfurt - Zoetemeer4:1
PlatzBeginnSpiel um Platz 7Ergebnis
413:30VV Purmersteijn- Zehlendorf3:2
PlatzBeginnSpiel um Platz 5Ergebnis
313:30Kortrijk - Stützpunkt Paderborn 2:0
PlatzBeginnSpiel um Platz 3Ergebnis
213:30Aarslev - Lublin1:2
PlatzBeginnEndspielErgebnis
113:30Everton - Viktoria Köln1:0

Kontakt

FC Kaunitz e.V. 1946

Postfach 21 19

33404 Verl-Kaunitz

info@fc-kaunitz.de

© 2018 FC Kaunitz