PT Sports Junior Cup Silberrunde Gruppenphase

Gruppe 15Pkt.ToreDiff.
Eger SE (HU)67:43
SC Xaverov Prag (CZ)66:42
Pogon Stettin I (PL)35:50
Auswahl Ostfriesland33:8-5
Gruppe 17Pkt.ToreDiff.
Gentofte FA916:016
SC Wiedenbrück47:9-2
FC Kaunitz gelb44:7-3
SW Overhagen01:12-11
Gruppe 19Pkt.ToreDiff.
Levski Sofia910:19
SV Oelde67:52
TG 1860 Münden36:51
Viktoria Zizkov blue02:14-12
Gruppe 16Pkt.ToreDiff.
VfB Neckarrems612:48
WHPH Amsterdam white (NL)611:38
SM Tauras Kaunas (LT)67:34
JSG Kachtenhausen-Helpup02:19-20
Gruppe 18Pkt.ToreDiff.
Eintracht Braunschweig916:610
B.93 Kopenhagen (D)69:54
Czarni Krakau (PL)36:13-7
SV Rödinghausen03:10-7
Gruppe 20Pkt.ToreDiff.
JSG Melsungen79:45
Sokoliki45:23
Fase Stettin33:5-2
FC Kaunitz schwarz32:8-6
Spielplan Vorrunde
PlatzGrp.BeginnSpielpaarungErgebnis
VE15SA 12:18Eger SE (HU) - SC Xaverov Prag (CZ)2:1
VE15SA 12:36Auswahl Ostfriesland - Pogon Stettin I (PL)2:1
VE16SA 12:36WHPH Amsterdam white (NL) - JSG Kachtenhausen-Helpup9:0
VE16SA 16:38SM Tauras Kaunas (LT) - VfB Neckarrems2:1
VE17SA 16:38SC Wiedenbrück - SW Overhagen5:0
VE18SA 16:56Eintracht Braunschweig - SV Rödinghausen6:2
VE18SA 16:56B.93 Kopenhagen (D) - Czarni Krakau (PL)5:2
19SA 12:20TG 1860 Münden - SV Oelde1:3
19SA 12:38Levski Sofia - Viktoria Zizkov blue5:1
KA20SA 16:30JSG Melsungen - Fase Stettin4:2
KA17SA 16:48Gentofte FA - FC Kaunitz gelb4:0
KA20SA 17:06Sokoliki - FC Kaunitz schwarz4:0
1159:15Pogon Stettin I (PL) - Eger SE (HU)2:0
2159:15SC Xaverov Prag (CZ) - Auswahl Ostfriesland2:0
3169:15VfB Neckarrems - WHPH Amsterdam white (NL)3:1
4169:15JSG Kachtenhausen-Helpup - SM Tauras Kaunas (LT)1:5
1179:33FC Kaunitz gelb - SC Wiedenbrück2:2
2179:33SW Overhagen - Gentofte FA0:5
3189:33Czarni Krakau (PL) - Eintracht Braunschweig2:7
4189:33SV Rödinghausen - B.93 Kopenhagen (D)0:2
1199:51Viktoria Zizkov blue - TG 1860 Münden0:5
2199:51SV Oelde - Levski Sofia0:3
3209:51FC Kaunitz schwarz - JSG Melsungen1:4
4209:51Fase Stettin - Sokoliki1:0
11510:09Eger SE (HU) - Auswahl Ostfriesland5:1
21510:09SC Xaverov Prag (CZ) - Pogon Stettin I (PL)3:2
31610:09WHPH Amsterdam white (NL) - SM Tauras Kaunas (LT)1:0
41610:09JSG Kachtenhausen-Helpup - VfB Neckarrems1:8
11710:27SC Wiedenbrück - Gentofte FA0:7
21710:27SW Overhagen - FC Kaunitz gelb1:2
31810:27Eintracht Braunschweig - B.93 Kopenhagen (D)3:2
41810:27SV Rödinghausen - Czarni Krakau (PL)1:2
11910:45TG 1860 Münden - Levski Sofia0:2
21910:45SV Oelde - Viktoria Zizkov blue4:1
32010:45JSG Melsungen - Sokoliki1:1
42010:45Fase Stettin - FC Kaunitz schwarz0:1
Nr.PlatzBeginnAchtelfinaleErgebnis
1111:03Eger SE - WHPH Amsterdam white3:2 n.E.
2211:03VfB Neckarrems - SC Wiedenbrück3:0
3311:03Gentofte FA - B.93 Kopenhagen1:2
4411:03Eintracht Braunschweig - SC Xaverov Prag1:2
5111:27Levski Sofia - FC Kaunitz gelb4:0
6211:27JSG Melsungen - TG 1860 Münden1:2
7311:27Sokoliki - SM Taurus Kaunas0:1
8411:27SV Oelde - Pogon Stettin0:8
Nr.PlatzBeginnViertelfinaleErgebnis
1112:49Eger SE - TG 1860 Münden3:0
2212:49VfB Neckarrems - Levski Sofia0:1
3312:49B.93 Kopenhagen - Pogon Stettin4:0
4412:49SC Xaverov Prag - SM Taurus Kaunas2:1
Nr.PlatzBeginnHalbfinale Plätze 1-4Ergebnis
1213:40Eger SE - Levski Sofia1:2
2113:40B.93 Kopenhagen - SC Xaverov Prag1:0
Nr.PlatzBeginnHalbfinale Plätze 5-8Ergebnis
1413:40TG 1860 Münden - VfB Neckarrems 0:5
2313:40Pogon Stettin - SM Taurus Kaunas2:1
Nr.PlatzBeginnEndspiele 1-8Ergebnis
1414:23TG 1860 Münden - SM Tauras Kaunas- : -
1314:23VfB Neckarrems - Pogon Stettin0:2
1214:23Eger SE - SC Xaverov Prag- : -
1114:23Levski Sofia - B.93 Kopenhagen- : -

Spielplan Spiele um Platz 17-20

PlatzSpiele um Platz 17-20
17Fase Stettin
18Auswahl Ostfriesland
19FC Kaunitz schwarz
20Czarni Krakau
Nr.PlatzBeginnSpielpaarungErgebnis
1311:50FASE Stettin - Czarni Krakau3:0
2411:50Auswahl Ostfriesland - FC Kaunitz schwarz4:3
3312:09FASE Stettin - Auswahl Ostfriesland2:2
4412:09Czarni Krakau - FC Kaunitz schwarz0:3
5312:31FC Kaunitz schwarz - FASE Stettin0:5
6412:31Czarni Krakau - Auswahl Ostfriesland1:1

Spielplan Spiele um Platz 21-24

PlatzSpiele um Platz 21-24
21SV Rödinghausen
22JSG Kachtenhausen-Helpup
23SW Overhagen
24Viktoria Ziskov blue
Nr.PlatzBeginnSpielpaarungErgebnis
1111:50SV Rödinghausen - SW Overhagen5:0
2211:50Ziskov blue - JSG Kachtenhausen1:1
3112:09SV Rödinghausen - Ziskov blue7:0
4212:09SW Overhagen - JSG Kachtenhausen0:5
5112:31JSG Kachtenhausen - SV Rödinghausen1:4
6212:31SW Overhagen - Ziskov blue0:1

Spiele um Platz 9-16

Nr.PlatzBeginnHalbfinale um Plätze 9-16Ergebnis
1113:15Gentofte FA - WHPH Amsterdam white3:0
2213:15Eintracht Braunschweig - JSG Melsungen5:1
3313:15SV Oelde - FC Kaunitz gelb2:1
4413:15Sokoliki - SC Wiedenbrück4:0
Nr.PlatzBeginnEndspiele um Plätze 9-16Ergebnis
4114:05Gentofte FA - Eintracht Braunschweig2:3 n.E.
3214:05WHPH Amsterdam white - JSG Melsungen3:1
2314:05SV Oelde - Sokoliki0:4
1414:05FC Kaunitz gelb - SC Wiedenbrück0:4

Endplatzierungen Silberrunde

EndplatzierungSilberrunde
1B.93 Kopenhagen
2Levski Sofia
3Eger SE
4SC Xaverov Prag
5Pogon Stettin
6VfB Neckarrems
7SM Taurus Kaunas
8TG 1860 Münden
9Eintracht Braunschweig
10Gentofte FA
11WHPH Amsterdam
12JSG Melsungen
13Sokoliki
14SV Oelde
15SC Wiedenbrück
16FC Kaunitz gelb
17FASE Stettin
18Auswahl Ostfriesland
19FC Kaunitz schwarz
20Czarni Krakau
21SV Rödinghausen
22JSG Kachtenhausen-Helpup
23SW Overhagen
24Viktoria Ziskov blue

Kontakt

FC Kaunitz e.V. 1946

Postfach 21 19

33404 Verl-Kaunitz

info@fc-kaunitz.de

© 2018 FC Kaunitz